Андрей Кузнецов

Не пора ли грузинам и абхазам объединиться для совместного восстановления разрухи в Абхазии и Грузии?

Подозреваю, что сейчас в меня посыпятся камни с обоих сторон.

В результате грузино-абхазского конфликта 1992—1993 годов численность населения Абхазии сократилась почти втрое.

Среди всех местностей СССР Абхазия являлась рекордсменом по количеству долгожителей на душу населения. В 1956 году в Абхазской АССР жило 2 144 человека в возрасте 90 лет и старше; из них 270 — старше ста, а 11 — старше 120 лет. У абхазов существует поговорка «'Злые люди долго не живут'»

Ан
Анка

Не для того они воевали, чтобы соединяться- о чём вы?

Андрей Любчук

А смысл этим практически никем непризнанным республика дружить с Грузией? Бюджет им формирует и финансирует Россия, живут припеваючи. Нахрена им грузины сдались? У них и так нынче все отлично, за счет нас. И ведь вправду они себя считают суверенными...

Оксана Павлова

Нет, два разных народа на двух разных языках говорят, вот и отделились и правильно

Олячк@ Рыжов@

В Грузии мне кажется всё восстановили... а в Абахазии тоже.

Св
Светлана

И почему Грузия не занималась восстановлением Абхазии и Южной Осетии предыдущие 20 лет?

Милан Макаров

недавно приехал знакомый из Абхазии. он сказал по этому поводу что абхазцы люто ненавидят грузин и ни о каком объединении даже и речи быть не может

Алена Максимова

Давнр пора обединится, гнать подлых окупантов, мародёров, и поджигетелей, Но Россия против. - Как потом Науру и Тувалу в Глаза смотреть ???:)))

Для начала, Россия должна выполнить договор между Млсквой и Тбылиси от 14 Августа 2008г. - "договор Медведева и Саркози" - все 6 пунктов"
Деокупировать Абхазию, ввести туда неитральные миротворчесские силы под егидой ООН, обеспечить достойное возвращение беженцев и их наследников, независимо Национальности, позволить всем жителям Абхазии проживающим до конфликта вернуть гражданство Грузии, провести референдум о судьбе Абхазии с учётом Суверенитета Грузии, без участия мародёров другой страны и с преступно розданными паспортами России.