Elena

Почему не ходят поезда через Абхазию? Кто не хочет? Грузины или абхазы?

Оксана

Скорее всего те кто сидят в кремле !!((((1961 год, цитата из доклада секретаря ЦК КПСС Михаила Суслова:
«Не сегодня, завтра грузины начнут бороться против коммунизма, за независимость. Борьбу с грузинами надо начать с Абхазии. Мегрелии и Сванетии, следует предоставить автономии. В них по отдельности надо разжечь местническо-национальные чувства. Нужно убедить всех, что грузины заселены в Абхазию. Западную Грузию надо противопоставить Восточной. После этого исполнить роль посредника»

Анна Мурашова

Если поезд по маршруту Сочи - Тбилиси, всё-таки достигнет границы Грузии, то по грузинским законам все пассажиры должны быть немедленно арестованы.
Что, кстати не раз происходило с армянами, которые хотели добраться к себе на родину самым простым путём.

В2
Волчара 2010

Боятся ездить по оккупированным территориям Грузии. Там с 08.08 полно мародеров.