Елена Погорелова

Как добратся из Барнаула до Абхазии на поезде.

МАРШРУТ, меня интересует

Андрей Ковган

Автобусом в Новосиб, а оттуда вечером в 20:28 и 00:47 поезда в Адлер, нужно смотреть даты, поезда не ежедневные. Ехать почти 3,5 суток. Прибытие рано утром. Потом маршруткой до границы - и вы в Абхазии.

David Region

купить билет

Андрей Сухачев

Мне больше интересно откуда берутся тулумбасы, желающие посетить эту жопу мира - Абхазию? Денег отдашь как за путешествие в ЮАР и Австралию, а удовольствия - будто тебя в Алтайских горах йети в зад отпердолил. Оно тебе надо?
Яндекс-карты зайди, задай конечные пункты, нажми кнопку "проложить маршрут" и выбирай удобные варианты из предложенных.
Если всё-таки поедешь в Абхазию не забудь в церкви отпевание заказать о себе . И свечку за упокой себя поставь.