Андрей Воробьев

как быстрее всего добратся на поезде из черновцов до тюмени!

Людмила Гошко

Поезд №60 до Москвы. Отправление 19:02, прибытие на Киевский вокзал на следующие сутки в 21:51. Ближайшие поезда на Тюмень - 22:35 новоуренгойский, 22:50 томский и 23:05 абаканский. Все с Ярославского вокзала. До Тюмени 32-34 часа. Итого двое суток с половиной.

Евгений Ефремов

бежать впереди паровоза... точно первым прибудешь на конечную станцию Черновцы))