Anna Berry

Из г. Усинск до г. Екатеринбурга на поезде можно добратся?

Олька Бурова

Можно, можно ...:-)

К примеру через Вологду:

- Поезд 615Я отправляется от станции Усинск в 16.05 по местному времени и прибывает на станцию Вологда 1 в 01.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 сутки 9 ч 47 мин.

- Поезд 010И отправляется от станции Вологда 1 в 03.55 по местному времени и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирс в 05.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 37 мин.

Андрей Холопов

Можно с пересадкой в Кирове. От Усинска ВБС 615-го поезда, отпр. 16-05, прибытие в Киров 20-40 на следующие сутки. Выезжать в нечётное число. От Кирова в 2-13 поезд Москва - Северобайкальск. В 15-43 МСК будете в Екатеринбурге. Можно выезжать и в чётное, но тогда в Кирове придётся пробыть до 5-35 утра.