Адрюшка Rush

загруженность поезд Омск - Екатеринбург

срочно нужно попасть в ЕКБ. сильно ли в это время загруженно данное направление, и реально ли купить билеты на поезд в день отправления? В Омске только пересадка

Анна Тихомирова

Если ехать нужно не в промежуток с 31 октября по 5 ноября, то можно хоть перед самым отправлением (за 10 минут) билет купить, но тогда, правда, скорее всего, будут только верхние полочки.