Юлия Насимова(Киселёва)

Народ помогите! Какими поездами или поездом я могу добратся с Донецка (Украина) в Минеральные Воды (Россия)?

Анна Севастеева

tu-tu . ru (пробелы убрать)

Иришка Гынга

Поезда на Кисловодск идут не через Донецк, но вообщем то рядом в пределах 12- 30км. , есть два поезда; Киев - Кисловодск (удобней садиться в Ясиноватой, 12 км. от Донецка) или Москва - Кисловодск (садиться Никитовка, Горловка, но скорее Иловайск, но это все подальше - там на месте видней) . Что касается странного ответа Василия Иванова (я не про воду) , в Минеральных Водах не будут предъявлять претензии зачем приехал - в таких городах радуются, что приехали, иначе поезд Киев - Кисловодск давно бы отменили.

Ga
Galina

Киев Кисловодск. А зачем вообще туда ехать? В Украине есть такая же вода и все в 2 раза дешевле. Будешь выслушивать вопросы "А чего ты сюда приехал"?