Лена Мишукова

Как электричками можно добратся с барнаула до новокузнецка?

Ви
Виталий

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Pa
Pavel

Спасибо РЖД, - у нас можно всю Россию проехать на электричках..!

Юлия

садишься утром до Артышта-2 и до конечной там до прокопьевска и там до новокузнетска

Гу
Гуис

Через Артышта-2 - Прокопьевск-Пасс. Все верно.