Юл
Юлия

электричка Саратов-Петров-Вал

добрый день. подскажите, если кто-то знает, существует ли электричка, на которой можно добраться из Саратова в Петров-Вал 28 декабря 2013 года. Заранее всем спасибо.

На
Надюшка

Не знаю как электричкой, но вот
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2020000&nnst2=2020760

Сергей

В связи с отсутствием транспортного заказа от Министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области и договора с Межрегиональной Пассажирской компанией на организацию транспортных перевозок пассажиров пригородными поездами с 7 июля 2013 года по отправлению из Саратова и с 8 июля 2013 года по отправлению из Петров Вала пригородные поезда "ЭКСПРЕСС" № 6048/6046 и № 6045/6047 сообщением Саратов - Петров Вал - Саратов будут курсировать только на территории Саратовской области, на участке САРАТОВ - ОВРАЖНАЯ - САРАТОВ.

Курсирование пригородных поездов МРПК по территории Волгоградской области, на участке Овражная - Петров Вал ОТМЕНЯЕТСЯ.