Gugu Taras

Какая цена билета на электричку Таганрог-Ростов для инвалида 1 группы?

Виталий

Проезд на пригородных поездах для инв 1, 2 и 3 групп бесплатно в течение года по удостоверению и справке о льготах от пенс фонда, только если не отказались от льгот. Если получают денежную компенсацию за льготы, то на общих основаниях.