Елена Хлякина

Где в Казани можно сесть на электричку?

Надо доехать до станции Зеленый Дол (Зеленогорск)
где в Казани можно сесть на электричку? знаю оттуда ходят электрички в том направлении.. . на ЖД вокзале сесть можно например?

Linar

Зеленогорска нет.Есть Зеленодольск.
Сесть на электричку можно и на центральном ЖД вокзале,и на вокзале Казань-2,и на других станциях города.Но они так редко ходят... И в пути почти 2 часа. И вокзал в Зеленодольске в стороне от города,а автобус ходит нечасто. Проще сесть в автобус №104 на вокзале Казань-2.Они отправляются каждые 20 минут,стоимость проезда 60 рублей до центра Зеленодольска.
Станция метро "Северный вокзал",или остановка общ. транспорта "Ул.Воровского". До вокзала 100 метров.