Ol
Olga

До грузин наконец дошло, что военными действиями и агрессивной риторикой они лишь отдалялись от Абхазии и Южной Осетии?

Новости Грузии. 6 октября

Грузия желает начать процесс реального примирения с абхазскими и осетинскими братьями, сообщил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили.

Евгения Никонова

Вот и нам нужно учиться на чужих ошибках. мне только сейчас стала понятна мудрость внедрения понятия РОССИЯНЕ и строительства мечетей в мусульманских республиках. Если уж Федерация, то по-настоящему!

Владимир Соколов

Насилие всегда в проигрыше.

Вусал С

А до хохлов все никак не дойдет, но они и зашли уже гораздо дальше, после такого юго восток с ними уже не будет никогда

Эдуард Хуснутдинов

Но абхазские и осетинские "братья" и сльішать о таком не хотят, так что формальное заявление для внешнего употребления.

Стас Руднев

Должно сменится хотя бы 1 поколение, не простят им 2 войны.

Андрей Мякишев

До них дошло что они нахрен никому не нужны..