Максим Быков

В чем был смысл вторжения в Южную Осетию?

Электрик В Вашем Доме73

Грузинов отпиzдить....

Юлия Синицина

Я думаю тут не обошлось без США !!!Руками грузинской армии хотели проверить на прочность власти России и возможно в случае конфликта боеспособность российский войск !!!Просто трудно поверить что Саакошвили действовал без одобрения хозяев в США !!!

Александр Ситнов

Это на Украине вбивают в голову, а?

Н*
Надя *

попонтоваться перед грузией-достойного соперника россии

Misha

Хотели насильно присоединить её к Грузии, надеясь на американское заступничество !!!

Михаил Чухнин

КОго, грузинов? Так американские хозяева приказали.. . А русские варвары взяли и больно наказали славных грузинских вояк...

Надежда Сим

дык солдаты там наши квартировали

Галина Вайнярв

Расколоть Грузию .