Инна

А что Грузия хотела доказать устраивая геноцид в Южной Осетии в 2008?

Александр Новиков

вообще-то саакашвили намеревался взять Москву..

Ольга Мальцева

Ничего, это внутренние проблемы государства и пьяной росии туда нехер было лезть, жаль конфликт не обострился!

Юлия Эркенова

вопрос соответствующий образу...)))

Александр Вяткин

Не было никакого геноцида. И нет никакой Южной Осетии - это историческая территория Шидо Картли, для грузин как для сербов Косово.

А расчет в самом деле был дурацкий, возможно под выборы МакКейна.

Ти
Тимур

То же что и Россиия устраивала в разы больший геноцид против Чечни, а Ю. Осения это Грузия, как и Чечня для России .

Айдар

Она ничего не доказывает - она делает то что ей скажут.

Светлана Рушева

что хоть и моська, а сильна. коль лает из-под ног Слона ( или тогда Осел был?)

Любовь Красавцева

это было интерес США, вот у них и спроси ( это скорее всего была разведка боем)

Катерина Болотокова

Мне не понятно и поражён почему молчит грузинский народ грузинский президент советовается с Американским президентом зная что тот тупой

Павел Сатин

А ты знаеш что такое геноцыд ???