Кристина Кадабецки

как грузии вернуть осетию .

и почему меладзе называет себя мужчиною если он не воевал за грузию а поет в стране которая стреляла в его народ.

Виктория

Походу просрали они Осетию.

Александр

Осетия потеряна для Грузии навсегда. Как и Абхазия.
Это хорошо.
Империи и империйки ВСЕ развалятся.
Когда-нибудь две части Осетии соединятся в независимом едином государстве.

Алексей Казанцев

он на Украине родился, так то.. .
Грузии и без Осетии неплохо. об Абхазии пуст вообще забудут.

Михаил Антонов

А как России вернуть Крым, Лизгинстан, Малороссию и т. д.... никогда не задумывались???

Наталья Чернышева

Вот вы сами с ним и разбирайтесь - мы то здесь при чем?!

Ланда Плиева

Сначала изменить свою внешнюю и внутреннюю политику, потом начать переговоры, и провести референдум.