Инна Смирных

Грузия враждебная страна для России после войны в Осетии и геноцида осетин?

Elena Karpenko

Они теперь просто шакалы.

Анатолий Попчин

Да Грузия для России враждебная страна.

Павел Журавский

Россия - враждебная страна для всего мира после оккупации Северной Осетии и Абхазии.

Василий Иванов

""Грузия"" - такой страны нет и вААще "Грузия" - это искажённое Русским языком Персидское понятие - Гурджистан, что переводится, как Территория Пахарей и никакого государства. Это случайный сброд Ханств и княжеств, около 18-ти штук ...
Например, в составе ГССР для удобства управления в составе СССР было придано Три Азербаджанских Ханства : Мараули, Гордобания, Борчалы ...Ну-и, почему эти Ханства до сих пор в составе Государства-Химеры ?!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Менталитет Грузии

Юл
Юлия

А когда это Грузия была дружественной? Потребители- всё равно, что наёмники: к кому присосались, та и мать родная.

Анна Ясинская

Ядерную ракету туда кинуть к ебеням и все

Ирина Можаева

Безусловно, иначе бы они не убивали наших солдат. Мы не ответили им тем же и не уничтожили их армию. Теперь начинаем налаживать дружбу с врагами. Тогда за что погибли там наши парни? Осетины ничуть не лучше. Просто у них вечная вражда с Грузией и поэтому они льнут к нам в надежде на защиту.

Се
Сергей

Да . Но голод не тётка . Приходится им делать вид что идут на восстановление отношений .