Яночка

Как русские любят грузинов и евреев? Готовы ли они им помогать финансово, на восстановление после войн страны?

Или они только на словах готовы помочь, а на деле не готовы?

ОК
Олег Коробов

Для того, чтобы оказать помощь не обязательно любить. А по международной практике помочь - это дать кредит под проценты. Не помочь - это не дать кредит. Дадим, пусть обращаются. И подготовят залог под кредит. Как водится. Помощь - это не подаяние нищему, завшивевшему олигофрену.

Дмитрий Якунин

поиогать грузинам это себя не уважать. а евреям пусть хохлы помогают в счет холокоста

Елена Дьяченко

Наша страна здорово разрушена после войны... и без войны разрушена и перед войной. Все идут лесом.

Наталия Пахомова

А что, разве русские что-то решают?

Дмитрий Фишер

любой банк проценты любит им глубоко насрать кому помогать, даже террористам бабло дают, лишь бы мошну свою набить. а война так это клондайк для них

Виктория Хомякова

Что значит - готовы? Разве мы кому то должны?))

Александр Серенко

Ага - родина латентных потомков русского отца всех народов.