Ев
Евгения

Почему если из любой страны выгоняют Евреев та страна накрывается медным тазом ? (пример ссср выгнали евреев нет медицин

Почему если из любой страны выгоняют Евреев та страна накрывается медным тазом ? (пример ссср выгнали евреев нет медицины и все развалено

Ольга

В СССР была отличная медицина, а как только евреи захватили Россию, так она и накрылась медным тазом. Ни медицины, ни образования, все евреи в миллиардерах, а народ в очередь на кладбище. Еще Юлий Цезарь предупреждал императоров, чтоб не пускали в свои страны ни одного еврея, иначе получите нож в спину. Ты за деньги троллишь или сам избранный Иеговой?

Zaza Badurashvili

Потому чты тролль хуев.

Lion

Еврее это народ избранный Богом, если люди идут против Евреев, значит они идут против Бога и обратная пропорция.

Константин

Вы евреи долбанутые пыльным мешком ребята .Так и скажите :заебал нас этот сраный Израиль хотим мол вернуться в Россию .Хера ли тут цену себе набиваете ?:)

Андрей Журавлев

Потому что евреи создавали в СССР 99 % благ изобретений выгнали а кто создаст не придумали

Aleksey Alex

Когда в царскую Россию пришли евреи она накрылась медным тазом под названием ссср

Ольга Легачёва

То-то я гляжу, в России, олигархи - евреи, в правительстве, в кино, на эстраде (господи, да где их только нет) - евреи, а страна медным тазом накрывается.

Jasur Umarov

удрали с технологиями, которые без них разработали. Ни одного еврея не знаю изобретателя, все русские фамилии. Они были в основном небольшими начальничками и требовали и ихнюю фамилию под печатными трудами поставить, такое на практике наблюдала 30 лет.

Лёня Мариев

Ничего, арабы им отомстят за евреев) Везде, откуда выгоняли евреев, едут арабы и устраивают местному населению кузькину мать и страна накрывается еще большим медным тазом.

Андрей Захаров

Наоборот в тех странах где нет евреев жизнь хороша. Монархии Ближнего Востока и люди при деньгах, а если бы были евреи, простой народ был бы нищим.

Денис Милютин

Вреш тывсе не кто евреев не выгонял, евреи все зделали для того что-бы уничтожить СССР а самим збежать в Израиль или еще куда подальше.

Наталия Губанова

Твоя правда всех евреев из СССР выгнали в Россию, теперь наслаждаемся.

Аня

Пфф... Куда их выгнали?)) Они все тут и уходить не собираются.

Irinka Gosteva

Драпают с награбленным или внедряясь во властные структуры, пожирают государство изнутри. Только два "святых" пути у иудеев.
А евреев у нас нет. Есть хазары, ашкеназы и сефардины. 90 % из них с примесью африканской крови.
Вопрошающий иудейчик к ребе на занятия не ходил или прогуливал.

Олег Ткаченко

ну да. . и в Египте остались одни пирамиды...

Стас Пятак

Вот насчет того, что из СССР выгоняли евреев врать не надо.

Анфиска Орлова

вы на лица в правительстве посмотрите. а потом будете утверждать, что выгнали...

Ирина Нилова

Главное - гордиться хоть чем-нибудь! Так выглядит оборона "не троллей":
"В июле 2009 г. главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий, комментируя в одном из интервью ситуацию с «Булавой» , сказал, что «нынешние возможности в технологиях, в производстве и кооперации производителей намного беднее, чем мы этого ожидали» . Это заявление одно из ключевых для понимания тех проблем, с которыми столкнулись создатели нового ракетного комплекса. О том, что ситуация в кооперации основного на сегодняшний день головного разработчика стратегических ракет – Московского института теплотехники – критическая, руководитель МИТ (теперь, впрочем, уже бывший) Юрий Соломонов неоднократно повторял на протяжении последних семи лет. Неужели в Министерстве обороны его услышали только в прошлом году? Безвозвратно утрачены технологии производства более чем 50 материалов, необходимых как для «Булавы» , так и для ракет «Тополь-М» и «Ярс» . Процесс утраты важных технологий продолжается. В недавнем интервью журналу «Национальная оборона» (№4 (49) апрель 2010 г. ) Юрий Соломонов описал ситуацию с возобновлением производства «беленой» целлюлозы на Байкальском ЦБК, востребованной в конструкции твердотопливных ракет. Для решения вопроса потребовалось целых два года.

Часть необходимых для производства стратегических ракет материалов вообще отсутствует в России, и их приходится приобретать за рубежом. И не только покупать, но и перерабатывать за рубежом, к примеру, ту же «беленую» целлюлозу. Вот плата за глупость и халатность, процветающие в нашем государстве.

Игорь

неверные предпосылки - неверные выводы
ссср развалено отнюдь не потому что-кого то там выгнали или приняли.
есть хороший пример подобных обобщений:
97% людей заболевших раком ели огурцы
значит ли это, что огурцы вызывают рак?

Дмитрий

в россии много кого нет. в 1917 выгнали интеллект, в 1926- филосовскую мысль. толькоЦивилизованные страны привлекают самое лучшее. страна, в которой кишат Лисы Васильичи Motley- крюгеры скоро вообше ничего не будет.

Валерия Тимченко

тут не чего не поделаеш, против бога не попрёш.
Да к стате вот в Израиле то евреи как кореное то население, а как не странно но дефолт почти не задел Израиль.
Мало того что шекель не обвалился, а местный министр финансов на оборот чтоб не дать усилится шекелю искуственно тормозил его рост.

Дмитрий Алябьев

Народ находящийся в рассеянии, в результате искуственой эволюци приобрел сильную интуицию и чувствует положение страны, в которой находится. Этим одарены и другие народы лишившиеся родины - армяне, ассирийцы. Ашкеназы - это одно из хазарских племен. Сефардов в Росии нет. Нет плохих народов - есть плохие люди.