Виталий Широков

Почему у евреев маленькая страна .да на чужой земле Палестинской ?

Я араб ..с евреями воевать не буду мы один народ . нас разделяют разные веры ..только и всего ...

Царству еврейскому по истории не более 400 лет.. и всегда на Палестинской земле .этот факт оспаривать не кто не станет ...

Екатерина Сазонова

А вот ты пойди и с ними повоюй. Меньше ублюдков останется, чтобы нам жить мешать.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Всех обложили, а Палестина сопротивляется

Leonid Perevalov

у вас несколько ошибочное представление об этой проблеме !!!

Зоя Крупина

да вообще-то их страна и россия, и США.. . и даже на троне английской королевы нашли еврейские символы...

Вадик Павленко

Почитай историю.

Александр Соколов

Мдя. Проблема со знаниями)) )
Заседание ООН. Очередное обсуждение палестинской проблемы. Все что-то говорят,
дескать, арабы там уже 1000 лет живут, имеют право на автономию.. . Выходит на
трибуну израильский представитель.
- Я не буду говорить то, что уже здесь говорилось много раз, а расскажу вам одну
притчу. 3000 лет назад Моисей водил народ Израилев по пустыне, водил его 40 лет
и, наконец, вывел его на берега реки Иордан. И решил совершить омовение. Так вот
пока он был в реке, кто-то украл всю его одежду! Голос кого-то из арабских
представителей:
- Попрошу отметить, что арабы тут ни при чем! Нас там тогда еще не было!
Израильский представитель, поднимая кверху указующий перст:
- О!

Л*
Лена *******

в 47 году оон решило дать им землю обитованную после долгих раздумий. решено дать кусок пустыни возле иерусалима ведь это исконно их городпотом когда они за короткое время сделали её пригодной для жизни .появилось желание забрать её .но не тут то было они успели вооружиться и создать инфраструктуру.

Александр Киселев

Иудея существовала до прихода арабов. Посмотрите на храмовую гору где стоял храм Соломона 2000 лет назад.

Дмитрий Бурабаев

сосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуй