ОК
Оксана Ковригина

Какая самая опасная для евреев страна ?

Самой опасной страной для евреев является не Турция, и даже не Иран. Из отчета, Форумом по борьбе с антисемитизмом следует, что наибольшей опасности евреи подвергаются во Франции, а также в странах, которые с ней соседствуют, например, в Бельгии и в Голландии.

Ahmed

Наплевать евреям на этих мудаков специалистов по борьбе с антисемитизмом .По неприкасакмому мнению этих дармоедов израильского бюджета, до недавнего времени самой благополучной страной для евреев считалась Болгария, а самой некудышнкй Англия .Сами же евреи засовывают их царственное сионистское мнение глубоко себе в задницу

Энвер Джапаров

Израиль. Там меньше всего евреев живёт и украсть еврею у еврея не просто.

Максим Нееми

Как ни странно - Россия.

Руслан

Все страны с так называемым, и мною неуважаемым "международным сообществом", включая и ООН опасны для евреев. Безопасен только Израиль. И поэтому я считаю, что все евреи должны, обязаны, жить на своей земле.

Ольга Ширяева

Саудовская Аравия

Таня Еремина

Новая Гвинея.

Юлия Шаламова

Сомали. Порвут на меха

Татьяна Неретина

германия, им там запретили обрезаться.

Ок
Оксана

Нету таких стран, потому что часто евреи берут имена и фамилии тех стран где они проживают и определить еврей не возможно в России он будет Иван Петров, а в Германии Вильгемом Кляйном в Палистине Махмудом Абдуиль .

Сеймур Мисирханов

Вроде бы больше всего убийств на душу населения в Колумбии.

Эн
Энжеша

Любая арабская страна

Александр Астахов

Освенцим, Майданек, Дахау.

Анна Студеникина

Меня совсем не давно оговорил один такой представитель Звезды Давида. Никогда о них плохо не думал, но теперь я их НЕНАВИЖУ...

Алена Чекмарева

Им как то без разницы

Анастасия

Ну и Израиль. Потому что там они теряют идентичность. Так все евреи.

Юра

Египет Судан

Единственная Необыкновенная

Евреям не позавидуешь, хотя.. . смотря с какой позиции смотреть!