Ak
Akosia

Какой сейчас самый опасный город в Украине ?

Александр Горемыкин

киев! только в киеве сидит парашенко (параша) который работает на сша ( фашисты 21 века) и они дают приказы какательным войскам (СС) убевать город Донецк и их жителей! это начало войны сша против славян.

Елена Колесник

Все, кроме Донбасса, в котором живут ещё Люди!!

Azamat Ablakulov

Киев как чума на всю страну!

Yulia Naumova

КИЕВ там даже майдан одни несчастья несёт...

ОК
Ольга Кулясова

киев, там зомби правят

Ел
Елышева

http://www.segodnya.ua/photo_donbass.html
Вот сюда в гости заходите

Женя Абрамова

Подлый и опасный - Киев.

Александр

Луганск,

Seydgy Петрикеев

для меня любой... я на суржике не говорю

Вл
Владимир

Не льстите нам, опаснее всего там где "помогают Русские братья"!

Ирина

Днепропетровск - там коломойский и киев - там вся остальная падаль

Александр Марков

в украине? Киев - там сидят сионо-фашисты в креслах управителей и рассылают приказы убивать славян - всеми методами и войной и репрессиями и бомбёжками.

Жыды = фашисты

Денис Зайцев

Луганск и Донецк.

Антон Сокол

Донецкая и Луганская области

Андрей Блохин

Ошибаетесь! Это ВАШИНГТОН! Оттуда все беды Украины!

Алексей Абайдулин

Донбас и Луганск что эти звери выродки фашистко бандеровские делают столько крови Но суд будет и будут сидет на нарах на цепи

Шалбуров Алексей

Думаю, Киев, если не считать Новороссию, где идет настоящая война

Na
Natali

Тот, где террористы

Ма
Манюня

чернобыль

Андрей Паршин

Днепропетровск!!!! Там главный еврей Украины Коломойский творит что хочет и на Порошенко и остальных плевал!!!

Юлия Козлова

Львов, Киев, Донецк, но лучше на Украину вапще не ездить, проблемы начнутся уже на границе, не редки случаи избиений украинскими пограничниками людей, или посадки их на несколько суток по комнатам (карцер)... возможен грабеж под видом конфискации - денег, сотовых, видеокамер...

Виктор Бронников

Там где есть колорады.

Светлана Байкова

Днепропетровск там главные сатанисты собрались)

Дима Комаров

Днепропетровск

Наталья Александрова

На окраине (польского воеводства) Чернигов. А в Новороссии везде, где идут бои.

Евгений Никитин

все города Запорожья

Св
Светлана

в отпуск съебать собрался? - езжай в Черонобыль, там само тихо

Юл
Юлия

Самый опасные это Донецк, Луганск и остальные города возле них, так как там идут самые серьезные боевые действия в этот момент. По моему ответ совершенно очевиден.

Мария Сироткина

Львов.. иди и оглядывайся

Z No Name

Заработок на Андроид

Михаил Шестопалов

посёлок шахтёрск!

Людмила Бароненкова

Для всех, даже для мира-Киев.... а так юв, Донецк и Луганск, прилегающие, затем приграничные с Россией!