Екатерина

самие красивые и опасные городи мира?!

Олег Тихончик

Лас-Вегас. По-любому накроет любого, разорив или убив

Маргарита Морослина

Бангкок, Стамбул, Рио де Жанейро, Нью-Йорк, Санкт-Петербург...

Евгений Антонов

каждый город по-своему опасен и по-своему красив.
Особо опасными городами я считаю Лас-Вегас, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Но от того я не перестаю любить их *_*
Насколько я знаю, что лучше без причины не гулять по южной части ЛА, т. к. там преобладают чернокожие люди (не в коем случае не в обиду) Они играться не будут и явно не до любливают белых людей. Таков менталитет...

Анна Степанова

Йоханнесбург, и Кейп Таун. Красивые оба, это скорее Европа, чем Африка, опасные.. . я пишу честно, что лучше не рисковать и вызывать такси после 10 часов вечера (хотя, ходила все нормально, но рисковать не стоит) . Лет 20 назад, уровень преступности был таков, что люди чуть ли не автоматы на крыше держали, теперь это в прошлом, полицейские стоят в центре города чуть ли не через каждые 10 метров.

Александр Вяткин

Вопрос сложный. По причине военных преступлений и военных обстрелов были опасны Хиросима, Нагасаки, Дрезден, Хамбург, Ржев, Смоленск, как пример. По причине техногенных аварий Бхопал, Арзамас. По причине природных катаклизмов - Нев Орлеан, Иваново, Хаит
Красивые.. . Да много их красивых.. . Моя родня Москва, например