Татьяна Брикова

какой город в мире по вашему самый красивый?

Иванна Горлач

Я свой город, в котором прожила всю жизнь, не просто люблю, я его боготворю. Самый красивый город России.
Город не зря называют Северной Венецией. Город славится в первую очередь своими мостами, и не удивительно — ведь в черте города находится множество крупных и малых островов, рек и речушек, рукавов, протоков и каналов общей длиной около 300 км и более 100 водоёмов, вчерез которые протянуто приблизительно 800 мостов, из которых 218 пешеходных.
За три столетия своего существования Санкт-Петербург сложился как один из самых прекрасных и великолепных городов мира, имеющих неповторимый архитектурный облик.

Кристина Казанова

Каждый считает свой город, свою малую родину, самым красивым местом на земле.
А если хотите узнать, гляньте бездушную статистику в инете.

Be
Bella

Санкт-Петербург (В России)

М К

Все города по-своему красивы.

Георгий Мовшевич

Нью Йорк, Лондон, Париж, Мадрид, Львов)) ) Все красивые по- своему

Елена Удалова

Лос-Анджелес))

Елена Зубкова

Шанхай
,Население: 24 643 520 чел. , страна: Китайская Народная Республика КНР. Крупнейший город Китая и один из самых крупных городов мира, расположен в дельте реки Янцзы