С*
Светлана *****

Как по-вашему, какой город самый красивый в мире?

Я живу в США и очень много людей здесь думают, что Париз и Рым самые красивые городы. Я хочу знать, что русские люди думают.

Alex Klyuykov

Санкт- Петербург, но не тот, что в Штатах

Лёха Петров

Слова "самый" и "красивый" прилагательные.
А о прилагательных не спорят, потому что каждый сам выбирает какое-то существительное поставить после него.

Milena

я думаю, это родной город, и где удается жить.

Анна Платонова

Кому - как, а мне мой Елец нравится.

Татьяна

И всё-таки Злата Прага!

Ольга Москвитина

я всего пол-ста крупных городов видел.. у нас мне по нраву Питер и Киев

Александр

Самый красивый город в мире это г. Астана, столица Казахстана!
Приезжайте, посмотрите, не пожалеете.

Эльдар

шанхай

Ал
Александр

Норильск, Туруханск.

An
Anton

Париж

Павел Горбушин

Лучше, чем Воронеж, нет города ни где!))

Лена Холодкова

ОГй да шо ви таки говОрите! Самый лепший город в мире это наш Крыжополь милый..: -)...