Александр

Почему в СССР евреев не брали на работу с допуском к секретности ?

Это они сами плакались )))

Эльдар

Это в основном еврейские сказки, но была причина когда они массово стали эмигрировать, возникла проблема, людей с допуском не могли выпустить, и евреев не могли не выпускать, устраивали скандалы. Тогда нашли элементарный выход, не допускать.

Орхан Нурлы

Гм.. . господин Сахаров разве не имел такого допуска?..

Руфат Гулиев

Бред. Вся ядерная программа СССР после войны кишела евреями типа Иоффе. Даже недостющие секреты ядерной бомбы украдены для СССр супругами Розенбергами, впоследствии казненными.

Катенька Кудинова

а в оборонке одни Ивановы работали? 😉

Екатерина Смирнова

А Сахаров? Куда уж выше?

Роман Шлыков

Это после 68 года. Когда Израиль Египту накостылял.

Cерик

И Андропов был безработный? -папанька Митрофанова..

Яночка

Ерунда. Брали специалистов не смотря на национальность.

Ксения Житькова

Бред... в 1972 году служил в ракетном дивизионе а Клайпеде ..там служили лейтенантики евреи..