Ольга Билейди

Во времена коммунизма СекС - это секретный сотрудник (сексот), почему тогда говорили, что в СССР секса не было?

Елена Кислинская

Сексот - секретный сотрудник.. .
Секс, здесь не при чем...

Светлана Жильцова

А что, детей, из пробирки рожали? Или люди другие были? Всё тоже самое.
Ну уж конечно Пидоров не рекламировали. Бабы не афишировали, что друг у друга под сраками лизать надо. И гей-парады не пытались устроить.

Владимир Грибков

Вот в СССР секс то был, эт сечас его нет - одна порнуха да и та пошлая... Н у сказала женщина от волнения не так, но она сразу поправилась, но на волне антиСССР вырезали все, оставив только то, что понадобилось разрушителям нравственных устоев. Сейчас пожинаем плоды....

Den

Это сказала одна, далеко не умная женщина, на телемосте, который вели Познер, и Донахью. Ну нельзя же из за одной дуры всех так судить.

Елена Прекрасная

эта женщина сказала, что в СССР секса нет, а есть ЛЮБОВЬ!! ! Вот выдрали фразу из текста и муссируют её уже 20 лет, надоело слушать !!!

Наталья Степина

эта тема была под грифом секретно.)