Эн
Энжеша

Почему в СССР запретили секс?

Анна

Его никто не запрещал, он просто был интимным, а не выставлялся как сейчас по всюду.

Шамаханская Царица

По твоей логике, рождение ребенка в СССР должно было быть преступлением. Ты слышал звон, да не знал, где он. Это во время советско-американского телемоста какая-то женщина сказала, что в СССР секса нет - имея в виду, что у нас не было такой разнузданной эксплуатации сексуальных отношений на ТВ и в печати, какая была на Западе.

Валерий Большаков

а рождаемость была высокой!!!

Бонна Ивентовна

кто Вам такое сказал?)))

Нтусиk

чтобы народ не развращать

Александра Журавлева

Потому, что еба.... ть пол, это извращение!

Евгения

))))))))))))
разве!!! !

а как тогда детей заводили????

Виталий Бондаренко

Чтоб придурки вроде тебя не появлялись.

Тоня Ерёменко

Секс там никто не запрещал, да и девушек легкого поведения хватало, так что запрет был лишь в виде цензуры

Александр Трахтибидох

чтобы была высокая рождаемость, а не такая как сейчас

Анна Горячева

Секс порождает моральных уродов

Вячеслав Морозов

чтобы всякое мудачье не плодилось, как сейчас

Дарья

Секс без любви считался аморальным

Кумушка Сабирова

Чтобы в СССР была большая рождаемость, чем в Европе

Назгуль Исраилова

*С удивлением смотрит в зеркало* Так меня и правда аист принес и в капусте нашли?))