Юлия Черная

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс.

Ну и что с ней делать то? Как же она "заебала" со своими "ебанутыми" законами...

Al
Alexey

Уж как неделю этот троллинг проехали. Не позорься уж..

Наталья Викторовна

Я политикой особо не интересуюсь, но похоже этой девочке самое время посетить психиатрическую клиннику.

Илья

Вы ничего не поняли. Это что бы получать больше удовольствия - как от запретного плода. ))))))

Денис Калугин

конечно, она наверное известная минетчица, надоело ей уже!!

Мария

Совершенно верно! Ведь это ЛЮДОЕДСТВО. А ещё запретить и онанизм. Анекдот на эту тему. Приехал лектор в зону и рассказывает сидельцам, как нехорошо заниматься онанизмом. "Ведь вы губите будущих поэтов, художников, архитекторов!!! "В это время, себе на руку кончает один из сидельцев. Стряхивает руку, но сперма крутится и наматывается на палец. Тот с горечью-"Эх, какого акробата загубил. "

Йо
Йохан

А чего ты так взволновался, работы лишили))

Паша Лапеев

не ври я лично слышал по тв что оральный секс она считает традиционным.

Влад Борщевский

а кто выбирал наших депутатов?

An@stasiya Андреева

Депутату Мизулиной Слава, Слава, Слава....)) ) УРА....

Наташа Богачева

конкуренции боится

Оле Лукое

Во, блин! И когда, это ей успели полный рот писек напихать? Что ж так обозлилась... однако.

Лариса Сапрыкина

замочить её в сортире но предварительно натолкать палок в рот!

Игорь Просто Игорь

что это делает в политике?

Анна

А она его не любит.))

Яна Голдинська

и ещё удивляются народному нигилизму . западло их законы соблюдать .

Ильгар Джабраилов

Мужика хорошего у нее нет, был-бы путевый в плане секса то так не стала бы гаворить

Татьяна Стукан

Надо бы спросить у её избирателей. Кто то точно ей не понравился...

Никита

ну пусть лично проконтролирует, чтобы запрет соблюдался)))

Надежда Сим

Зубов бояться - в рот не давать !!

Рустам М

Правильно, хватить сосать

Black And White Angel

Я за. Это очень хороший закон, если вы часто посещаете пор*** сайты. (это не я)

Светлана Пузицкая

вот пидарки то огорчились как им теперь удовлетворяться, а если и анальный запретить вообще им полная жопа