Анна Шилина

Почему депутат ГД Мезулина так обеспокоена оральным сексом?

Lydmila Timashkova

твоим - не обеспокоена....

Павел Щ Nevs И Юля

Верно даже минет ей с таким грызлом никто не предложил, мстит жёстко!

Наталья

Остальные вопросы все решены!

Любовь Харитонова

Все женщины обеспокоены.

Вячеслав Cлавенко

У психологов спроси чего это она.

Регина

а ты гомик вагинальным срадаешь?

Нургул Каипова

....так рак же от него бывает ротовой полости...

Елена

неправда она сказала что оральный относится к традиционному сексу.

Taiger Vid

с такой физиономией, ей и оральный никто не предложит. вот и бесится.

Оля Ковалёва

может опыт был неудачный ?

Манас Абдиев

В Палате № 6 каждый говорит что хочет, так как -- под наблюдением-ФИЛЬТРОМ. Бывают полезные мысли! Такая она -- свобода?
А. П. Чехов подробно описал. Да и фильм был очень убедительный. Это -- не только охотничьи рассказы.
Ну, а фильтры были, есть и будут.