Катя Родина

Федоров изрек, депутатов ГД агенты США заставляют голосовать в ГД но, за что? Вн

Вроде бы красиво говорит и сам из себя ничего. Депутатов вроде бы США заставляет принимать выгодные им законы, а если не послушаются недвижимость отнимут и деньги на счетах заморозят. Одно не пойму. Какие такие выгодные США законы заставляют наших депутатов принимать.

Александр Мерзляков

Фёдоров большого ума человечище. В палате второй после Наполеона. .
Если они голосуют за штатовские поправки, так какого члена он там сидит и поддакивает? Чё мандат не сдаст?
С логикой у товарища что-то не то. . Видать, консерватория виновата)))

Кравченко

Именно на выборах в США, да и в других демократических республиках, важно уметь управлять толпой. Предрасположить толпу к себе при помощи различных обращений, предвыборных кампаний. В первую очередь нужно расположить внимание к себе какими либо громкими обещаниями, которые, в свою очередь, будут удовлетворять потребностям большинству жителей.
ПОМОГИТЕ!!!
Чем можно дополнить?
Чем еще завлекают людей для голосования в США?