Павлихин

Оказывается, депутаты ГД способны рожать и дельные проекты. Удивлен. Вн..

Депутат-эсер Алексей Журавлёв предложил обязать всех кандидатов, участвующих в выборах, предоставлять информацию о своём психическом здоровье. «Думаю, что избиратель должен знать, какие психические проблемы есть у того, за кого он голосует» . Схожую идею выдвинул петербургский депутат Максим Резник, он даже разработал законопроект о «выявлении реальных идиотов среди депутатов» .
http://www.aif.ru/politics/russia/1344709

Антон

Ага, вот это дельное предложение. Эх, пораньше бы его ввести лет хотя бы на 20.

Виталий Скрупскас

Они так и остаются проектами....

Zolotoy Parus

От выдвинул-до реализовать-как, в соседнюю галактику слетать.