Алёна Курбатова

нам бы таких депутатов... во зажили бы сразу, как в США, а может и как у Бога запазухой? (вн)

реальные депутаты в великий украинский курултай сегодня

Сухроб Эгамбердиев

Ждем продолжения сериала про драки в В. Раде с участием любимых киногероев.

Agap Тюряга Klaft

И как же сей ребенок 1987 гр (Дарт Вейдер) успел повоевать в Чечне в первой компании? Или та биография, что публиковали раньше, была не его? Он был всегда в маске, а теперь кого выгоднее, того подсунули? http://www.ipu.com.ua/bosses/Glava/