Дима Гусев

Что с нами стало? (вн.)

..Вы можете считать меня кем угодно, называйте хоть агентом путлера, хоть союзником хохлов

Вам самим не надоело это всё?Сейчас зашла на один сайт и увидела: брат обливает грязью брата, хотя нет (сейчас напишут"мы не братья, ведь один хохол, а другой москаль".Но вот хороши все, что украинцы все свои беды на русских валят да и русские только и умеют кричать "хохляндия".Что с нами стало? Уверена, что большая часть сидящих на этом проекте, но и на остальных сайтах, сами не понимают, что пишут.) , Вот объясните мне, украинцы, почему Вы ненавидите русских? Внятно объясните, а то одни "москали они "без конкретных фактов. Русские, почему Вы так относитесь к украинцам? Я, конечно, понимаю, что не все такие иди*ты .Под одну гребёнку я никого не подгребаю. . По моему мнению, мы забыли, что значит быть братскими народами. Прошлое и будущее у нас одно. Украина всегда будет граничить с Россией-никуда не деться, и Россия никуда не уйдёт от Украины.
P.S. Я не тролль, не правокатор! Я никого не хотела обидеть или же задеть Ваше чувство патриотизма.

Спасибо большое Вам за внятные и чёткие ответы.

Светлана Муслимова

Со мной, ни чего. Всю жизнь называл их хохлами, и страну хохляндией. Без злобы. В шутку. И сейчас не считаю большинство их врагами. Да им засрали мозги. Но они не враги.

Татьяна Хатькова

Спохватились. Весело было распевать грязные частушки про москалей? Что посеешь-то и соберёшь. Поздно собирать потерянные колоски, когда весь урожай отравили.

Андрей

я им каждый день это объясняю, бесполезно ...

Федорков Александр

Эти вопросы лежат в плоскости тумана в мозгу. Две олигархические группировки под контролем дядя Сэма сталкивают народы намерено по средством негатива как одной так и другой стороны, им нужен хаос и бардак, для чистки как карманов граждан так и недр, которые они воруют. Подобная методика была апробирована на Югославии, тогда все народы стравили, поделили на 5 резерваций и поставили своих наймитов. Украина не ура и Россия не ура. Надули

Бактыгуль Амираева

нас стравливают умело.

Вячеслав Седунов

Такие братья мне не нужны, которые меня обозвали москалякой и москаляку на гильку.

Ди
Димас

после первых жертв войны между нами (а уже не сможет РФ отрицать факт своего ВОЕННОГО присутствия на Донбассе) этот вопрос задавать поздно... Возможно диалог начать только после освобождения территории Украины да и то-по прошествии не менее лет 15 после этого, когда подрастёт поколение. не знавшее этого столкновения.

Дина

Мы же не скачем и не кричим: Хохляку на гиляку.

Ирина Овчарова

Хм, да вы оригинальны для этого сайта, так сказать третья сторона пытающиеся примирить.. . ну "блаженны миротворцы", как сказано в Библии

Николай Шумейко

Хохлам этого не объяснишь.. . У них паралич чувств...

Илья

А что ещё вы хотите от зомбированных масс?

Ев
Евгений

В настоящее время страны считаются "братьями", если у них нет экономических и политических разногласий. Национальная близость отошла на второй план.

Сергей Новиков

Толковая мысль

Алексей Бесшапошников

Одним словом, печалька.

Ан
Анна

Солнца мало, больше негатива = Россия