Serguei Takmakov

А вы бы стали поздравлять вн

недавно было у меня день рождения и моя приятельница меня не поздравила, завтра у её дочки д. р. вот думаю звонить или нет.

Кристинка

Думаю стоит, если помните, не стоит все усложнять, вдруг у нее память отказала)))))))

Ga
Galka

поздравила бы, с меня не убудет...

Вера

Если Вы не хотите разрывать с ней отношения, то позвонить надо. А то Вы обиделись, она тоже обидится (а за детей обижаются сильнее, чем за себя) . Я бы позвонила. А со своей совестью она сама пусть разбирается.

Наталья

поздравила, как ни ч чем не бывало.... мало ли что ..человек закрутился.. завертелся

Na
Natali

даже хз... думаю, да, стал бы. А она точно не забыла?

Ма
Марина

ну если это просто приятельница.. то какое вам дело до ее дочки.. . не поздравила вас не поздравьте ее. а дочку вам поздр. не обязательно. если бы вы тесно дружили то да.

Ан
Аня

...на детей свой негатив не переносила бы....

Яна

Позвоните и поздравьте! Может она была чем-то сильно расстроена, что забыла. У меня тоже так было, что забывала о самых хороших друзьях, потом у них прощения просила за забывчивость. Порой так обстоятельства прижмут, что и свой забудешь. Друзья прощали, на то они и друзья.

Ек
Екатерина

Позвони дочке, и поздравь.

Да
Дашулька

Вы мстить, что ли, собираетесь? :))) Конечно, поздравьте.

На
Наталья

если б я помнила, то обязательно бы позвонила, я вообще не отсеживаю и не запоминаю, кто мне позвонил, а кто нет,

Татьяна

Ну не поздравил человек, это трагедия?? ? Можно даже внимания на это не обращать, ну забыла... бывает

Натусик

Поздравила бы без проблем, конечно, если вы обычно поздравляете.
Я не придаю значения, поздравили меня или нет.

Олечка

конечно поздравила бы . и в шутку по интересовалась .. почему свое поздравление не дождалась

Светлана

детский сад какой то, ах ты так значит и я тебе так. да забыл человек с каждым может случиться.

Св
Светлана

Я бы тоже позвонила. Может, она спохватится про вас, зато ваша совесть чиста!