Наталья Белоногова

Что стало с вами? С нами?

Сегодня залез в кладовку. Нашел свои старые работы. Не смог понять и половины. Забыл.
Зачем? Почему мы размениваемся на все эти бугага. Почему нельзя как раньше быть самодостаточным куском монолита. Куда деваются эти устремления к саморазвитию.

Хотел установить хамп, в итоге оказался на каком-то сайте о психологии.

Все так размыто, бессмысленно, моральный потребитель. фу.

Мне почему-то стало страшно. А что, если все это нифига ни развитие вглубь? Вдруг это завуалированный сюжет "повелителя мух"? Кто вообще что думает.

Виктория Ерохина

азнакомилось с вашим вапросом. низнаю шо такое "павилитель мух" патамушта нипатрибляю это. вглубь это развишто фжопу, а на вглупь дастатачна своей мути, ну и идинаглупнеков)
нащот размениваца тож ничо нимагу сказать, у мну сирьозно фсё)

Сергей Матяшов

— А что вообще в мире делается?
— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет. (с)

Все фсида одинаково. Фсида.

Мария Шабанова

деградируем к сожалению

Виталий Ильчук

Да все хорошо. Почему обязательно что-то стало?
Все было, и все есть. И будет ещё даже!

Игорь Капустин

на грани опасности, а так все нормально

Борис Борисюк

вырождение наций на почве алкоголизма и лгбтизма

Ал
Алексей

Так. А что такое, собственно?!

Наталья Попова

Ничего не стало, всё идёт так, как всегда шло: старые империи рушатся, их жители деградируют и вымирают, а из дикарей образуются новые.

Геннадий Дьяконов

Лично я постарела и поумнела. К сожалению. Думаю, что все остальные идут тем же пагубным путем.