Ан
Анжелика

Стало интересно.. . а чтобы с вами произошло ...если бы люди худели от сладостей ?)

Александра Демидкина

приобрел отрицательное значение веса.... и жил бы в верхних слоях топосферы..

Татьяна Гребенникова

Вообще-то, именно потому, что от сладостей я худею, я себя в них и ограничиваю. Мне сказали, что сахар сжигает жир, и поэтому я никак не могу его накопить.

Елена Матюха

наверное я бы был похож на дистрофика

Айбек Осмонов

ну мне такое не грозит вообще! я могу есть от пуза и не поправляюсь). Ну только если надо набрать форму, то ем спорт. пит.

Игорь Саванин

это фантастика!!!))