Жа
Жанна

Стало интересно ...а вы пробовали быть еще добрее к людям ...и что из этого вышло..?)

Руслан Зайцев

Ничего хорошего.
Садились на шею.

Вя
Вячеслав

хорошее вышло. а остальное осталось

Юлия Ягодкина

Пробовала... ничего хорошего не вышло - стала только больше их ненавидеть.

Imamidin Uulu Alymbek

ну пока у нас с парнем неплохо так выходит)))). Привет!) Моя доброта чувствую меня до свадьбы доведёт!))))

Макс

добрее не могу, и так хорошо)

Александр Брызгалов

не успела - дела срочные были

Андрюха

результат всегда превосходит ожидания в таких случаях.. . я бы сказал не "добрее", а с любовью.. . а это значит с пониманием

Роман Шлыков

А ничего из этого хорошего не выйдет, надо людей чувствовать и тогда через ощущения можно понять как себя вести к человеку...

Андрей Олешко

Люди еще больше стали прятаться от моей доброты.

Лёха Антонов

Они зверели. Начинали чувствовать безнаказанность. Распускали руки. Я лично сам на себе делал такой эксперимент, по теории Иисуса Христа о том чтобы подставлять щеку. Тот что меня хлыстал начинал звереть, было трудно удержаться от того чтобы ему не дать по морде.

Впрочем, был и обратный эффект, наверное зависит от человека.

Павел Казанков

Не плохо получилось