Валера Киевский

Как сделать чтобы люди стали добрее

Просто почти все люди такие нервные, чуть что-то не так и убить могут, а я хочу своих друзей сделать добрее намного так как читаю Библию

Natalya

Начать с себя.

Максим Терехов

Мотивировать их на "возлюби ближнего своего"! )

Татьяна Лебедева

Сами будьбте добрее, вот на одного доброго человека и прибавится

Galina Viktorova

Никак. человек становится добрым. когда теряет все . когда земля уходит из под ног. Когда знает . что умирает. Пока он за .что то или кого то держится и держит. он злой.

Надежда Тарасова

Нужно отрезать людям те части тела, которые творят зло. Тогда в мире будет больше добра, если людям нечем будет творить зло.

Darina Cocaine

Творить добро!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Спросите у К. Маркса

Витаминка

Нужна война ..))