Юлия

После чего вы стали добрее ?

А в старой версии ответов больше ))

Дмитрий Белов

После того, как ко мне, сидящему на детской площадке на корточках и озлобленному на весь мир подростку, подошла маленькая незнакомая девочка лет 3-х, внешностью похожая на ангелочка с большими небесного цвета глазами и светло-русыми волосами, и обняла крепко-крепко, как родную. Потом подошла мама, извинилась передо мной и наругала её, а я ещё долго оставалась в ступоре.. . Но сердце оттаяло и я стала гораздо добрее.

Ольга

После осознания того, что чем мы злее, тем несчастнее становимся

Вр
Врединка

после вкусного обеда

Елена Моисеева

После появления сначала дочки, а потом внучки.

Ирина Заровная

Страсти Христовы оставил фильм неизгладимое впечатление.

Екатерина Рябцова

после рождения на первые 5 лет. потом открылись глаза

Игорь Игорь

После натурального молотого Кофе с Молоком.

Сергей Качалов

после того как мне всю йогу испортили ...

Руслан

Секса

Be

Я такой родилась и родители помогли)

Виталий Пахомов

После того как понял всё.

Евгений Усов

Сразу после рождения

Елена Дорогань

после того как понял, что никто не виноват, что у него кривые мозги.

Евгения

После 100 грамм.