Алексеи Нет

Какое литературное произведение вы не стали бы перечитывать ни за что и никогда? доброго времени суток)

Кабанов Сергей

Любое туалетное творение! Типа Донцовой и иже подобным. Только Классиков!

Мое почтение!

Марина

Очень много, особенно то, что заставляли читать в школе по программе изучения литературы - Чернышевского "Что делать? ", Достоевского "Преступление и наказание", Булгакова "Мастер и Маргарита", Горького "Мать"- редкостная тягомотина и муть...

Александр Серенко

"Капитал" Маркса.

Алексей

дважды ничего не читаю-не интересно, все известно наперед

Людмила Макеева

Мастер и маргарита, даже не дочитал, бросил

Па
Павел

Мастер и Маргарита

Владимир Миллер

все произведения МАРКСИСТОВ_ЛЕНИНИСТОВ

Anton Ivanov

Мастер и Маргарита. Как и любой более менее адекватный человек. Три страницы прочёл и психанул от этой бредовой мути..

Кристина Ермакова

Все что мной прочитано настолько круто, что можно еще раз удовольствие получить. не берусь даже за книгу если она караул. вернее сказать за автора .

Ka
Kaina

Лимонова.