Наталья Гришукова

А какую вкусняшку Вы предпочитаете на завтрак? ) Доброго Времени суток)

Яковлев Дмитрий

Горячий зелёный чай с лимоном и что-то лёгкое типа воздушного творожка. )
*я конкретно ем на ланч, а утром - просто, чтобы разогнаться, так сказать. ))

Танюшка Трихункова

Никогда не употребляйте фразу "доброго времени суток"! Это неправильно с точки зрения русского языка! Так говорят только м***ки!

Сергей Самойленко

Картошку жареную ел с грибами недавно.

Светлана Юдович

это бы съела, но нету.... приходиться кофе пить)))

Роман

Ладушки- оладушки.. . 🙂 а разве у вас не так???

Иришка Куприянова

На утро я каждый день завариваю 4 злака, иногда к этому добавляю 3 ложки гречки с молоком. Плюс обязательно 2/3 стакана кефира. Иногда к этому пол яблока, и груши. И в конце 2-3 кубика шоколада. Ничего другого на завтрак я не ем - просто не могу.

Игорь

нет ничего лучше жаренной картошечки!!!

Оксана

Батон, масло, сыр и чай )

Igor Zinevich

кофе пью