Юрий Поддубный

Какую кашу вы предпочитаете на завтрак?

Кушаете ли вы на завтрак каши если нет, то что кушаете взамен?

Вероника Терехина

Тыквенную, рисовую или кукурузную

Ирина Бусова

крупу какую ниьудь

Альфа Призрак

Любую, кроме манной.

Сергей

Любую, главное чтобы вкусно была приготовлена. Ну разве что перловку не люблю.

Анастасия Белоусова

..овсянку с черносливом...

Оксана

Мясную, обжареную небольшими лепешками

Энже

гречневая

Мария Шмелева

Люблю рисовую, манную, гречневую, кукурузную.

Мария

иногда, очень редко варю себе овсянку на молоке без сахара, но со сливочным маслом

Валька Чупина

Жену того, можно без чая, бо не успею на работу.

Df
Dfbnmmmm

Овсянку

Ju
Julietta

Не ем кашу. Ем яичницу глазунью и тосты.

Johnny

Моя каша состоит из: хлеб+ масло, + сыр, очень быстро готовится..

Егор Котляров

Очень люблю овсяную и тыквенную пшеничную. Также ем гречку с молоком, манную.

Корней Алексеич

которую сварит супруг

Денис Петрунин

Гречневую или манную, от овсяной, в последнее время, изжога.

Елена

Предпочитаю просто что-то мясное с овощами, каши не люблю

Катя

микс.
ячневая + пшеничная
на молоке

Ан
Анастасия

если каша, то пшённая или манная

Василий Будрик-Былинский

Я ем... каши редко, на завтрак обычно яишенка и кофе...

Анастасия Шамрай

Когда начинаю следить за собой, типа правильное питание))) овсянку на молоке, молочную рисовую, гречку с молоком или пшенную с тыквой.

Александр Цёмкало

каши разные с бутербродом

Денис Mockba Оф. Стр.

Различную. И перловку, и рисовую, и гречневую, и пшеничную, кукурузную, пшенную. Только не манку и геркулес.
А кроме каш, не для замены, а для разнообразия ем макароны.

Михаил Никулин

Овсянку из цельного зерна на воде без соли и сахара с добавлением банана, орехов и сухофруктов

Дмитрий

Не завтракаю и каши не ем.