Вячеслав Морозов

Дайте рецепт что то легенького на завтрак для ребенка.. ) Каши есть (!)

Извините, каши ест (!)

Иван Петухов

блинчики с вареньем или сырники. очень вкусно

Виктория Разумнова

хлопья давайте разные, мюсли, бутер с сыром

Алина Садковская

оладушки с творогом

Гульнара Хабирова

омлет- бытро и полезно

Галина Козлова

Мои любят 5 злаков, часто просят сварить на завтрак, а в серединку тарелочки я вырезаю кусочек сливочного масло в форме сердечка или звездочки.
Часто практикую омлет, вот так мои любят быстро и просто (железные формочки для печенья) , а мелкие прям пищат и кушают )))

Алексей Силаев

яичница с помидорами и с колбасой я так делать раньше обожала ^^

Петр Никулин

Мой очень любит космостарсы (либо другие кукурузные хлопья) с йогуртом. Можно питьевой йогурт, но я беру валио в литровых коробках.

Инесса Ибрагимова

В готовую овсяную кашу добавить любые ягоды, орехи, чайную ложку корицы (по вкусу).