С. Т.

что можно приготовить на завтрак? яиц нету, кашу не хочу. пожалуйста пишите полные рецепты, а не так типа яичницу!

Кр
Кристина

кусок хлеба с колбасой или сыром

На
Наталья

Скажи, что есть-то в холодильнике?

Катюня

Творожные груши. Одну грушу пополам, достаешь мякоть, смешиваешь с творогом, порубленным мелко орехом, петрушкой и заливаешь ол. маслом. Перемешать и наложить в лодочки

Виталий И Эльвира Кравчун

инжир финики курага мед свежие сладкие фрукты типа банан дыня, кедровые орехи и миндаль, йогурт, и хлеб грубого помола, их напитков можно какао ил морковно тыквенный (идеальный вариант)

Сергей Кузнецов

Горячие бутерброды с рыбой. Консервированная сайру, или горбущу размять вилочкой, удалив косточки, вместе с соком, в котором была рыбка. На ломтики батона положить очень тонко нарезанный полукольцами лук, рыбу, тертый сыр, капельку майонеза. Запекать в духовке до золотистой корочки. Подавать с ломтиками соленого огурчика: просто сверху на бутерброды уложить кружочки огурца. Вкусненько получается, попробуйте.

Дмитрий Данилов

Творог со сметаной+мед. Ромашковый чай.
Или йогурт

Евгения Луканцова

горячие бутерброды! Батон (багет) подсушить в тостере, натереть чесночком, смазать чуть-чуть майонезом, положить пласт лука репчатого, затем на лук накладываю тунца (рыба консервированная в собственном соку) надо её размять, сверху на рыбку тертый сыр (горкой) и в духовку (либо микроволновку) до расплавления сыра.