Виктория Квеквескири

привет девачки!! можно ли приготовить яичницу с грибами? (рецепт

на скорую руку

Slavik Foros

Прожариваются сначала сваренные грибы, затем в них заливаются взбитые яйца с молоком. Добавить соль. Зелень - по желанию.

Сергей Ивлев

Ингредиенты
Яичница с грибами. Ингредиенты

4 яйца
200 г грибов
100 г лука
растительное масло
соль
перец

Приготовление

Обычная яичница станет намного интереснее и вкуснее, если ее подать с жареными грибами.
Я использовала свежие грибы, но можно использовать и замороженные.
Из указанного количества ингредиентов получается 2-3 порции.

Лук нарезать полукольцами.

Грибы мелко нарезать.

На растительном масле обжарить лук.

Добавить грибы, посолить, поперчить, жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 10-15 минут) .

Отдельно пожарить яйца, посолить, поперчить.
Яичницу выложить на тарелочку, рядом выложить грибы.

Olga Baranowa

Я вот придумала свой рецепт приготовления яичницы с грибами, точнее омлета) Итак, мой ,,Омлет по- французски" готовится таким макаром: берешь средние шампиньйоны, штук 6-7, режешь на маленькие (!) кусочки, и обжариваешь их в обычном растительном масле, чтоб они были почти готовы, но не черные) В это время взбивешь в тарелочке яйца
(мне 3 с головой хватает, берешь больше, то и грибов жарь соответствующее количество) , немного молока, примерно столовую ложку, соль, иииии.... пригоршню мелко-мелко натертого твердого сыра) Выливаешь всю эту массу в сковородку с твоими фактически готовыми грибами, накрываешь крышкой (чтоб сыр внутри расплавился) Переворачиваешь на другую сторону, когда первая поджарится, и сыпешь сыр опять, чем больше тем лучше, и опять крышкой прикрой. Вообще в яичную массу его сыпать может и не надо, но вот на полуготовый омлет обязательно! Приятного)))

Djonik

Ингредиенты
4 яйца
200 г грибов
100 г лука
растительное масло
соль
перец
Приготовление

Обычная яичница станет намного интереснее и вкуснее, если ее подать с жареными грибами.
Я использовала свежие грибы, но можно использовать и замороженные.
Из указанного количества ингредиентов получается 2-3 порции.

Лук нарезать полукольцами.

Грибы мелко нарезать.

На растительном масле обжарить лук.

Добавить грибы, посолить, поперчить, жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 10-15 минут) .

Отдельно пожарить яйца, посолить, поперчить.
Яичницу выложить на тарелочку, рядом выложить грибы.

Артём Алексеев

Я готовила, совсем не сложно .Сначала обжариваешь грибы, когда грибы готовы добавляешь яйца, все