bi
biach007

что можно приготовить на завтрак кроме каши омлета и яичницы подскажите пожалуйста

Евгений Топлинов

Горячие бутерброды. Сыр, хлеб, колбаса, огурчики, помидорки и микроволновка!

Дмитрий

Что угодно. Зависит от желания и продуктов, а т. ж. предпочтений- легкий завтрак, плотный завтрак. Я на завтрак вообще могу мяса жаренного сделать.

Максим Траченко

Сырники, фруктовые салаты, желе, мороженое наконец))))

Иванна Горлач

1) Хаш. Основной утренней пищей множества кавказцев не только проживающих на самом Кавказе, но и живущих в России является «хаш»
2) Мужужи (холодный густой грузинский суп из субпродуктов)

3) Блинчики и Налистники, тортильяс, драники

4) Оладьи и сырники

5) Кисель

6) Компот, чай

7) Лепешки и булочки, рогалики, хачапури, пирожки, кексы, бисквиты

😎 БУТЕРБРОДЫ

9) Салаты овощные и фруктово-ягодные

10) Пельмени и фрикадельки

11) Котлеты и тефтели

12) Макароны

13) Суп с тушёнкой

14) Отварная курица

15) Гренки и тосты, Тартинки

16) Молоко, кефир, ряженка, сыворотка, йогурт

17) Соки

18) Какао с молоком кофейный напиток с молоком

19) Запеканки и лапшевники

20) Печеночный паштет

21) Картофельное пюре

22) Желе фруктово-ягодное

23) Молочный коктейль

24) Овощное рагу, овощная икра (баклажанная, кабачковая, свекольная, морковная и т. п. )

25) Творожная паста сладкая и соленая, "зеленый" творог, творожный салат, сырный салат, салат с брынзой

26) Орехи и сухофрукты

27) Сыр: жареный и вареный (гандзелили)

28) Молочный или фруктовый суп

28) Рыба отварная и жареная, заливное из рыбы

Регина Лукьянчук Шуран

смотря, сколько утром времени. Самый просто вариант - приготовить с вечера что хочешь и утром подогреть в микроволновке.

Ве
Вера

я обычно ем так: покупаю мюсли запеченые с разным вкусом (банановые, шоколадные, яблочные) заливаю кефиром, плюс йогурт и сырок.
также люблю овсянку варить и варенье добавлять.

Елена Гурченкова

Блинчики или оладушки, ленивые варенники, сырники, запеканки (яичная с макаронами или творожная с гречкой) , просто творожок с медом.

Юлия

рассол

Светлана Конаховская

талкан на кофемолке!!! !
его диетический разумный вариант может на жарить и без сахара

помыть ( в идеале ) пшено
перемолоть в кофемолке
добавить сметанки молочка по вкусу
добавить варенье

ням ням

Максим Захаров

отвари яиц пару штук, разрежь их вдоль пополам, ложку чайную майонеза добавь, сосисек отвари парочку, намажь маслом хлеб, и ешь, чая налей