Se
Sef

Дайте рецепт быстрого приготовления завтрака

Дмитрий Сложеникин

Каша или омлет - это совсем недолго.

Эльвира

самый быстрый -выпить 2 сырых куриных яйка, и полетели...

Рустам Галимов

1.смешайте творог 9% со сметаной и ложкой жидкого мёда
2.бутерброд со сливочным маслом и сулугуни
3.напиток цикорий со сгущёным молом, ладно уж

Гу
Гульфия

Самый быстрый - это чай или кофе с бутербродами.

Юлия

горячие бутерброды с ананасом – истинное наслаждение для гурманов, причем радуют они не только вкус, но и глаз. Сыр и ананас вообще являются беспроигрышным сочетанием, поэтому они так часто встречаются вместе в различных салатах. Но в горячих бутербродах с ананасом и сыром есть своя особая изюминка, точнее, свое особое зерно – зерно граната. Внимательно прочитайте рецепт, и очень может быть, что он даст новый импульс вашей кулинарной фантазии.
Количество порций: 8
Время приготовления: 20 мин.
Калорийность: Низкокалорийный
Калорий в одной порции: 281,1
Чтобы приготовить горячие бутерброды с ананасом, понадобятся следующие ингредиенты:
батон,
сливочное масло,
колечки консервированных ананасов,
твердый сыр,
зернышки граната.
Горячие бутерброды с ананасом готовятся так:
1. Нарезать батон тонкими ломтиками, смазать их маслом и положить на сковороду маслом вниз.
2. Когда ломтики батона подрумянятся, выложить их на противень поджаристой стороной вверх.
3. На каждый ломтик сверху выложить по колечку ананаса, а поверх них — по ломтику тонко нарезанного твердого сыра таким образом, чтобы сыр полностью закрывал ананас и слегка выходил за его края.
4. И самая главная фишка: на то место, где у ананаса дырочка, положить на сыр несколько зернышек граната.
5. Поставить противень с бутербродами в предварительно разогретую духовку на несколько минут, пока сыр не оплавится и зернышки граната не провалятся в «ямку». Горячие бутерброды с ананасом поразят гостей не только своим изысканным вкусом, но и оригинальным внешним видом и станут подлинным украшением стола. При желании вместо зернышек граната можно использовать любые другие мелкие ягоды: черную и красную смородину, мелкую малину и т. п. Если под рукой нет свежих ягод, вполне можно воспользоваться замороженными. А уж если положить несколько разноцветных ягодок, это вообще будет феерия вкуса и цвета!
Приятного аппетита!

Ка
Катя

Французский яичный тост.
Французский яичный тост готовится моментально. Идеально для студенческого завтрака.

3 яйца
1/4 стакана молока
2 ломтика вашего любимого хлеба
Немного сливочного масла
- Смешайте 1 яйцо и молоко. Поместите смесь в неглубокую миску.
- Вырежьте круг в середине ломтиков хлеба.
- Положите хлеб (ломтиками и 2 кружочка, которые вы вырезали) в смесь яйца и молока. Замочите одной стороны, потом с другой, около половины минуты с каждой стороны (не слишком долго, иначе развалятся!) .
- Пока ваш хлеб замачивается, растопить кусочек сливочного масла в антипригарной неглубокой сковороде. Когда пена спала, кладем хлеб. Жарим тосты с одной стороны и переворачиваем. Сразу как перевернули хлеб, разбиваем по одному яйцу в отверстие. Жарим до золотистого цвета. Переворачиваем. Ждем пока верхняя часть яца прожарится. Это происходит в считанные секунды, так что будьте на готове и быстро убирайте со сковороды.
- Подавать немедленно!

Мне нравится использовать белый хлеб для этого.

Это вкусный и питательный завтрак, как есть, но если это выходные, и вы с людьми, которых Вы любите, вы можете добавить к этому тосту колбасы/сосисок, кленового сиропа.

Владислав

В небольшую (на одну порцию) ёмкость для микроволновки разбить 2 яйца, размешать желток, добавить по вкусу: мелко порезанную колбасу или сосиски, варёное мясо, овощи, в общем - по Вашему вкусу. Можно посыпать сверху тёртым сыром и в микроволнушку на 5 минут. Очень вкусно, сытно и быстро.

Татьяна Дюко

Можно яичницу на помидорах или легкий бутерброд. Посмотрите на тут рецепты на скорую руку, возможно что то найдете[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Соколов

С вечера сырники сделать, утром в микроволновке разогреть
Бутерброды горячие, омлет в микроволновке

Александр Климов

каша, омлет, сырники .

Антоха Канавин

а я зубы чищу и на работу

ОК
Ольга Король

Сварить яйца, на сковороде их задарить с тратами или колбасой или грибами. С тем что есть в холодильнике!) ) под крышкой. Бутерброды!) ) и конечно кофе)