Еда на скорую руку
есть ли у вас любимый рецепт,быстрого приготовления, для ленивых ?
Мелко режем лук, пассеруем, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, прим. 1 чайн. л. , перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. Соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт. , хоть макароны, рис, гречка.
Галина Иванова
Благодарю
на дно сковородки - тоненькие кусочки мяса (или фарш, или колбаса любая - мне нравится с копченой)
колечки лука
тонко порезанная картошка
кусочки масла
смазать майонезом.
Или в красный перец - вареное яйцо целое и заполнить сыром с чесноком и майонезом.
Из холодильника - порезать. На срезе - красиво.
колечки лука
тонко порезанная картошка
кусочки масла
смазать майонезом.
Хлеб + сыр + духовка или электропечка.
пельмешки-блюдо для ленивых, быстро и сытно-ням, ням
Хм. Покупные полуфабрикаты? Полуфабрикаты собственного производства?
А вообще есть очень много блюд на скорую руку, в зависимости от сезона и нужды.
Когда возвращаемся с дачи или походов, то пельмени :)
А если после долгого дня в не дома, можно и вырезку телячью порезать (пара минут) тонко-отбить (пара минут) и обжарить (еще пара минут )))) + салатик типа редиска+огурец ))
Доширак.
купить колбасы
Смотря насколько быстрого. Моё любимое блюдо-пельмени. Думаю ничего быстрее и вкуснее не придумаешь!!
я все готовлю быстро советую куриные котлетки с рисом если есть фарш конечно а так яйца жареные самое излюбленное