Еда на скорую руку

посоветуйте рецепты быстрого приготовления блюд

Купи ролтон
Шынар Коконева
Лучший ответ
Двигайся быстро. Бывает и омлет долгим. Что готовим то? Из чего?
Лариса Тозик
Настя Выборнова капусту с макаронами?? и что это за фигня выйдет?)
Суп из пакетика. Мясной полуфабрикат
Настя Ильина
Из яиц
На утро? Делаю гренки: два кусочка батона, можно подсохщего. Между ними кладу сыр, или колбаску, или кусочек шоколадки с бананом. Потом обмакиваю в смеси яйца и молока и жарю с двух сторон.
В обед: кипятишь воду, в нее лапшу, немножко морковки потереть, пол луковицы (потом выкинуть), специи, чайная ложка масла. Получается бульон с лапшой.
Через несколько дней - на портале "Женщина и Город" - ladyandcity.ru - появятся такие - "быстрые" рецепты - около 50-60 рецетов, а также рецепты "По-сусекам" - это когда почти ничего дома нет - но приготовить что-то нужно...
Следите - скоро появятся...
Лилия Окшина
Рецептов быстрого приготовления блюд не существует... существуют рецепты приготовления быстрых блюд... Это яичница и бутерброды, более быстрые блюда - готовые в магазине на развес или замороженные... Для гурманов быстрых боюд можно предложить омлет... и китайскую быстрорастворимую) лапшу....
Оля Дубинина
сыроедение
Ольга Плюта
Пожарить капусту и смешать с макаронами) Ленивые вареники с капустой
Советуем-готовь быстро.
Айко К.
вопрос не понятен, быстрые рецепты вкусностей или в принципе как тратить меньше времени на каждодневную готовку???
Уважаемая Кристина, скороварка поможет. Но, надо быть очень внимательной, т. к. это довольно опасный кулинарный прибор. Может взорваться. Поэтому, лучше по старинке, как пишут специалисты.
Даша Ковалёва
Не ставьте кипятиться воду на плиту - кипятите в электрическом чайнике мощностью 2000Вт и выше.
Мясо сразу морозьте уже нарезанным под определенное блюдо и небольшими количествами - несколько не больших пакетиков быстрее разморозятся. Например корейку тонюсенькими ломтиками - разморозила в микроволновке, кляра намесила и жаришь как оладушки - тонкие не надо прожаривать долго. Пока будешь жарить голодные члены семьи могут их начинать поедать - т. е. уже через 15 минут после начала готовки.
Яйца, крабовые палочки, соевое мясо и кус-кус - это наше все. Из яиц можно наготовить кучу омлетов и салатов.