Катя Пронина

Доброго времени суток!"ЗАВТРАК"

Я встаю в 4 утра и завтракаю в 4:30 не вредно ли это?..Может это не завтрак а поздний ужин?Вставать начал недавно Через минут 10 в сон уже не клонит ложусь в 22:00.

А если последний прием пищи в 18:00 примерно так 4 30 1 завтрак 7 00 2 завтрак 12 00 перекус 15 : 00 3 перекус потом 17:00 и 18:00 перекус

Мирза Мирзоев

Если вы ужинаете часов в 8,то это вполне нормальный перерыв между приемами пищи.

Александр Pan! Кочетков

Конечно, будет считаться как завтрак. Большой разрыв во времени. Желательно поесть поплотней, так, чтоб загрузить побольше пищеварительную систему (не обжираться). Пищеварительная система будет переваривать лучше весь день, а с утра почти все идет на жизнеобеспечение организма.

Александр Котов

я тоже в такое время завтракаю, и ничего пока страшного не случилось)